Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Dobratsch", signiert Kaplenig, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Franz Kaplenig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2017 |